Organico Sezionale

171

ASSOCIATI

  • OTS
  • OTR
  • OTN

Associati divisi per categorie

  • AE
  • AA
  • OA
  • AB
  • AE5
  • AFR

Associati divisi per ruolo

Lista di tutti gli associati

 

ORGANICO AIA FROSINONE
Qualifica Cognome Nome OT
ORGANO TECNICO NAZIONALE
AA GROSSI MICHELE CAN
AA CATALLO IVAN CAN/C
AE GIUDICE MATTEO CAN/D
AE TARTARONE EMANUELE CAN/D
AA D’ALESSANDRIS LORENZO CAN/D
AA FABRIZI DAVIDE CAN/D
AA GIUDICE MARCO CAN/D
OA MASTRACCI ANTONIO CON/DIL
OA RUSCITO BENEDETTO CON/DIL
AE5 PELLEGRINI FEDERICA CAN/5
ORGANO TECNICO REGIONALE
AE ALTOBELLI MATTEO OTR
AE ANTONUCCI DAVIDE OTR
AE ANTONUCCI MATTEO OTR
AE ASSANTE SIMONE OTR
OA BARBUZZA ANTONINO OTR
AE BAUCO PIERFRANCESCO OTR
AE BIANCHINI DANIELE OTR
OA CAMPAGNA VINCENZO OTR
AE CARNEVALE ROCCO OTR
AE CECI ALESSANDRO OTR
OA CIPOLLONI ANDREA OTR
AE COCCO ALESSANDRO OTR
AE COLELLA DENISE OTR
AE COLELLA MATTEO OTR
AE COMPAGNO FABIO OTR
AE CONTI ALESSANDRO OTR
AE CONTI ALESSANDRO OTR
AB D’AGOSTINI FABRIZIO OTR
AE D’AMICO FABRIZIO OTR
AE D’AMICO GIUSEPPE OTR
OA DE GIULI MASSIMILIANA OTR
AE DE LUCIA MANUEL OTR
AE DE LUCIA MARCO OTR
AE DI FOLCA CHRISTIAN OTR
AE DI GIROLAMO CLAUDIO OTR
AE DI GIUSEPPE DAVIDE OTR
AE DI MONTE GIUSEPPE OTR
AE DI SANTO RAUL OTR
AE DI VICO EMANUELE OTR
AE FATTORI BEATRICE OTR
AE FINI FRANCESCO OTR
AE FIORINI PASQUALE A. OTR
AE FOLCARELLI ANGELO V. OTR
OA FRATANGELI ANTONIO OTR
OA FRATANGELI DANIELE OTR
AE GEGA FATJON OTR
AE IABONI VALERIO OTR
AE LA POSTA LORENZO OTR
AE LONGO CHRISTOPHER OTR
AE MARTELLUZZI IVANO OTR
AE MARTORANA CARMELO OTR
AE MATTACOLA LUCA OTR
AE MIGNACCA LUCIANO OTR
AE MILAZZO GIUSEPPE OTR
OA MINOTTI FABIO OTR
AE ORLANDELLA LUCA OTR
OA PANTANELLA GIUSEPPE OTR
AE PERRUZZA PIERPAOLO OTR
OA POLIZZI MAURO OTR
AE PUCCIA EMANUELE OTR
AE RAMIERI PASQUALE OTR
AE RUGGIERO LORENZO OTR
OA SANTORO GIAN MARCO OTR
AE SAVOI CONSUELO OTR
OA SCOPA GIORGIO OTR
AE STIRPE DAVIDE OTR
AE TESTANI ANDREA OTR
OA TORELLA FLAVIA OTR
AE TURRIZIANI MATTEO OTR
AE VELOCCI EMANUELE OTR
AE VICALVI EDOARDO OTR
AE WALDMANN EMANUELLE OTR
AE ZANGRILLI DAVIDE OTR
ORGANO TECNICO SEZIONALE
AE ABBATECOLA EDOARDO OTS
AE ALTOBELLI SIMONE OTS
AB ANDREOZZI FRANCO OTS
OA ANTONUCCI GIANLUCA OTS
AE BARBUZZA MARIA T. OTS
AE BOCCADAMO GABRIELE OTS
AE BOLLINO GABRIELE OTS
AE BRONZI ALESSANDRO OTS
AE BRUNETTI MATTIA G. OTS
AE BUCCITTI DENIS OTS
AE CAMPIONI ANDREA OTS
AE CAPONERA MARTINA OTS
AB CECCARELLI LUCIANO OTS
OA CECCARELLI MASSIMO OTS
OA CEDRONE FRANCESCO OTS
AE CELANI UMBERTO OTS
AE CERVONI PIERLUCA OTS
AE CIOTOLI FRANCESCO OTS
AE COCCIA ELENA S. OTS
AE COLATOSTI MATTIA OTS
AE CORSI FRANCESCO OTS
AE CORVO EDOARDO OTS
AE DAMIANI ANDREA OTS
OA D’AMICO ANDREA OTS
AE DE VELLIS MARCO OTS
OA DI CAMILLO CRISTIANO OTS
AB DI MARIO FRANCO OTS
AE DI PASTINA LORENZO OTS
AE DI SOTTO DANIELE OTS
AB DIANA GIUSEPPE OTS
AE FABRIZI LORENZO OTS
AE FALCIDIA RICCARDO OTS
OA FARINA DOMENICO OTS
AE FELICI ENNIO OTS
AE FERRACCI BENEDETTA OTS
AE GEMMITI LEANDRO OTS
AE GIOVANNONE LUCA OTS
AE GRECO SERGIO OTS
OA IABONI PAOLO OTS
AE IACOUCCI MATTIA OTS
OA IANNILLI GIANNI OTS
AE IMPROTA ERIKA OTS
AE JONUZAJ RAUL OTS
AE KHILA YAHYA OTS
OA LIBERANI MARCO OTS
OA LIBERANI MASSIMO OTS
AE LIENDO MIGUELANGEL OTS
OA LISI LUCA OTS
AE LOFFREDI LUCA OTS
AE LUCCI VALERIO OTS
OA MAGNANI IVAN OTS
OA MANGINO ANTONIO OTS
AE MARCOCCIA DENNIS OTS
AE MARCOCCIA ELIA OTS
AE MAROCCO ANDREA OTS
OA MAROCCO FRANCESCO OTS
OA MARRAZZO ALFONSO OTS
AE MASTROBISI CHRISTIAN OTS
AE MASTRONARDI VALERIO OTS
AB MATTIA TOMMASO OTS
AE MEGLIO GABRIELE OTS
OA MEGLIO ROCCO OTS
AE MICHELI LUCA OTS
AB MINOTTI LUCIANO OTS
AE MIZZONI MATTEO OTS
AFR MORICONI SISTO OTS
AE NARDECCHIA GIOVANNI OTS
AE NIRCHI SIMONE OTS
AE ORSINI MATTEO OTS
AE PALMIERI KRISTIAN OTS
OA PANICCIA PIERO OTS
OA PASQUARELLI VINCENZO OTS
AE PELLICCIONE ALESSIO OTS
AE PELLINO GIANMARCO OTS
AE PELUSO GIAMPIERO OTS
OA PETROZZI ANGELA OTS
AE PICA FILIPPO OTS
AE PICCIRILLI FRANCESCO OTS
AE PIROLI MATTIA OTS
OA PRISCO ANIELLO OTS
AE QUATTROCCHI GIORGIO OTS
OA REALE GUIDO OTS
OA RINALDI IVO OTS
AE RUSU ANDREI D. OTS
AE SAVINO ANDREA OTS
AE SAVINO ANTONIO OTS
AE SCACCIA GABRIELE OTS
AFR SCACCIA LUCIANO OTS
AE SIGISMONDI FILIPPO OTS
OA SILI GIANPIERO OTS
AE SIMONI GABRIELE M. OTS
OA SMANIA FRANCESCO OTS
AE SORIENTE GABRIELE OTS
AB SOTIS LIVIO OTS
AE TAMMETTA FEDERICO OTS
AE TODINI FRANCESCO M. OTS
AE TODINI PRISCILLA OTS
AE TURRIZIANI GABRIEL OTS
AE VALENTE MARCO OTS
TOTALE 171


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone