Designazioni 27 marzo

25 Marzo 2011


Pubblichiamo le designazioni relative all’ultimo fine settimana di Marzo.

C.A.N. PRO – 2° DIVISIONE

Girone B
SANGIOVANNESE
CHIETI
Maresca Fabio
– Napoli
Belmonte Leopoldo

Servilio Giuseppe
– Roma 1
C.A.N. D – SERIE D
Girone F
REAL RIMINI
SANTARCANGELO
Magnani Ivan

Perron Filippo
– Biella
Piazzalunga Fabio
– Bergamo
Girone G
MONTEROTONDO CALCIO
CASTIADAS 2008
Viola Stefano
– Bari
Grossi Michele

Martelluzzi Ivano

C.A.I. – ECCELLENZA
Girone Emilia Romagna
CASTENASO VILLANOVAEMILIA
MASSALOMBARDA
Fiorini Vincenzo

Tonti Franco Daniel
– Rimini
Biagetti Alessandro
– Rimini
C.A.N. 5 – SERIE B CALCIO A 5
Girone F
CALCIO A 5 MARTINA
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
 
Fratangeli Daniele

Andriotto Costantino
– Adria
Lazio – ECCELLENZA
Girone A
CECCHINA AL.PA.
FIUMICINO CALCIO
Sabbatani Simone
– Forli’
Iannilli Gianni

Nicoli Simone

Girone B
CITTA’ DI MARINO
FORMIA 1905 CALCIO
Cocco Francesco

Curra’ Chiara
– Ostia Lido
Mazzarella Martina
– Ostia Lido
PROMOZIONE
Girone B
LA SABINA
LODIGIANI CALCIO
D’ambrogio Matteo

Benvenuti Walter
– Roma 2
Migliaccio Fabio
– Roma 2
N.SUPERIRIDE LA RUSTICA
CENTRO ITALIA ST.D’ORO
Tambolleo Marco
– Formia
Scopa Giorgio

Scaccia Alessandra

ROVIANO CALCIO 1976
POGGIO NATIVO
Compagnone Luca

Colizzi Daniele
– Albano Laziale
Guglielmi Pietro
– Albano Laziale
Girone C
BORGO PODGORA 1950
DILETTANTI FALASCHE
D’aguanno Silvio
– Cassino
Milazzo Giuseppe

Ricciardella Remigio
– Formia
 
NUOVO ATLETICO SABOTINO
CAVA DEI SELCI ’97
Giuli Nicolo’
– Roma 1
Mastropietro Francesco

Marocco Francesco

OLIMPIA
CANARINI ROCCA DI PAPA
Monaco Daniele
– Roma 2
Orsini Domenico

Mastracci Antonio

VIS AURELIA SRL
CITTA’ DI ACILIA
Carulli Davide

Galasso Roberto
– Aprilia
Colangeli Ivo
– Aprilia
VIVACE GROTTAFERRATA
MONTESPACCATO SRL
Longo Andrea
– Latina
Bracaglia Giuseppe

De Meo Gerardo
– Formia
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Girone C
BASSIANO
OLEVANO ALTA VALLE SACCO
Borelli Antonio
– Roma 2
Assante Simone

Foglietta Luca

PRIMA CATEGORIA
Girone C
ROMA CLUB GARBATELLA
DM 84 CERVETERI
Tartarone Emanuele

Girone D
RIGNANOSORATTE
OTTAVIA
Nota Fabio

Giroen F
CERTOSA ARL
LEPANTO
De Vellis Marco

FORTITUDO CALCIO ROMA
ROMULEA
Lisi Sandro

SEMPREVISA
LA VETRICE
Taccone Francesco

Girone G
SONNINO
CEDIAL LIDO PINI RACING
Giudice Marco

 
SERIE C/1 CALCIO A 5
VIRTUS STELLA AZZURRA CA5
SIMALD CALCIO A5
D’ortenzio Andrea
– Roma 2
Rizzo Luigi

SERIE C/2 CALCIO A 5
CITTA DI CISTERNA C5
ATLETICO GAETA C5
Ribaudo Alessandro

 

Lascia un commento

Devi eseguire il login per inserire un commento.


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
designazioni-27-marzo-aia-frosinone