Designazioni 6 Marzo

4 Marzo 2011


Pubblichiamo le designazioni relative al primo fine settimana di Marzo.

 

 

 

 

C.A.N. PRO – 2° DIVISIONE

Girone C

TRAPANI

CAMPOBASSO

Zappatore Marco
– Taranto

Belmonte Leopoldo

Grispigni Antonello
– Roma 1

C.A.N. D – SERIE D

Girone E

PONTEVECCHIO

SPORTING TERNI

Michieli Matteo
– Padova

Agostini Alessandro

Santoro Gian Marco

Girone G

ARZACHENA

TAVOLARA CALCIO

La Posta Nico

Dessena Andrea
– Ozieri

Feboli Stefano
– Cagliari

C.A.N. 5 – SERIE B CALCIO A 5

Girone A

COMELT TONIOLO MILANO C5

AYMAVILLES CALCIO A 5

Gentile Gianluca
– Roma 1

Fratangeli Daniele

Girone D

LORETO APRUTINO C5

SPORTING ORTONA C5

Pacifico Maurizio
– Albano Laziale

Prisco Aniello

SCAFATI S. MARIA C5

FUTSAL FUENTE FOGGIA

Micheli Luca

Brindisi Gaetano
– Potenza

Lazio – ECCELLENZA

Girone A

FONTENUOVESE

FREGENE

Savino Domenico
– Viterbo

Nicoli Simone

Lombardo Pasquale
– Latina

PESCATORI OSTIA

TORRENOVA ASD

Rinaldi Giorgio
– Roma 1

Iannilli Gianni

Foglietta Luca

Girone B

FORMIA 1905 CALCIO

SAN CESAREO CALCIO

D’ambrogio Matteo

Filannino Massimiliano
– Ostia Lido

Tartaglia Davide
– Ostia Lido

TERRACINA CALCIO

REAL TORBELLAMONACA 1970

Cocco Francesco

Torella Aldo

Marocco Francesco

PROMOZIONE

Girone B

VILLANOVA CALCIO

LA SABINA

D’aquino Luca
– Roma 1

Assante Simone

Orsini Domenico

Girone D

PRO CALCIO FONDI

SS.PIETRO E PAOLO

Pashuku Eduart
– Albano Laziale

Mastropietro Francesco

Carnevale Rocco

PRIMA CATEGORIA

Girone B

FUTBOLCLUB SRL

CANTALICE

Vona Filippo

girone E

ROMA OTTO TORRE MAURA

GERANO

De Vellis Marco

girone G

MONTELLO CALCIO

VIRTUS POMEZIA 1938

Corteggiani Simone

SA.MA.GOR.

SERMONETA CALCIO

Carulli Davide

SERIE C/1 CALCIO A 5

FUTSAL ISOLA C5

ROMANINA C5

Ribaudo Alessandro

Tariciotti Massimo
– Ciampino

SERIE C/2 CALCIO A 5

CASAL TORRACCIA ROMA FUTSAL C5

ALGIAN VIAGGI FORCLUB C5

Di Girolamo Claudio

ARCOBALENO CA5

VIRTUS CYNTHIANUM C5

Ceccarelli Massimo

Lascia un commento

Devi eseguire il login per inserire un commento.


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
designazioni-6-marzo-aia-frosinone