Organico Sezionale

178

ASSOCIATI

  • OTS
  • OTR
  • OTN

Associati divisi per categorie

  • AE
  • AA
  • OA
  • AB
  • AE5
  • AFR

Associati divisi per ruolo

Lista di tutti gli associati

ORGANICO AIA FROSINONE
Qualifica Cognome Nome OT
AA ASSANTE SIMONE CANPRO
AA BIANCHINI DANIELE CAN/D
AA DE VELLIS MARCO CAN/D
AA GIUDICE MARCO CAN/D
AA GROSSI MICHELE CAN/B
AA MARRAZZO ALFONSO CAN/A
AB ANDREOZZI FRANCO OTS
AB BALDUCCI MARIO OTS
AB CECCARELLI LUCIANO OTS
AB D’AGOSTINI FABRIZIO OTR
AB DI MARIO FRANCO OTS
AB DIANA GIUSEPPE OTS
AB MATTIA TOMMASO OTS
AB MINOTTI LUCIANO OTS
AB SOTIS LIVIO OTS
AE ABBATANGELO ANDREA OTR
AE AGOSTINI ANDREA OTR
AE ALTOBELLI MATTEO OTR
AE ALTOBELLI SIMONE OTR
AE ANTONUCCI DAVIDE OTR
AE ANTONUCCI MATTEO OTR
AE BALDINI THOMAS OTS
AE BAUCO PIERFRANCESCO OTR
AE BOEZI ALESSIO OTS
AE BOLLINO GABRIELE OTS
AE CAMPIONI ANDREA OTR
AE CAPONERA MARTINA OTS
AE CARNEVALE ROCCO OTR
AE CASOLARO FRANCESCO OTR
AE CATALLO IVAN CAN/D
AE CECCONI GIANLUCA OTS
AE CECI ALESSANDRO OTR
AE CELANI UMBERTO OTS
AE CELLETTI MARUSKA OTS
AE CERVONI PIERLUCA OTR
AE CESTRA NICOLA OTS
AE CESTRA TOMMASO OTS
AE CICCIARELLI EDOARDO OTS
AE CIOTOLI FRANCESCO OTR
AE COCCO ALESSANDRO OTR
AE COLELLA DENISE OTR
AE COLELLA MATTEO OTR
AE COLLEPARDO SIMONE OTS
AE COMPAGNO FABIO OTS
AE CONTI ALESSANDRO OTR
AE CONTI ALESSANDRO OTS
AE CORSI FRANCESCO OTS
AE CORVO EDOARDO OTS
AE D’ALESSANDRIS LORENZO OTR
AE DAMIANI ANDREA OTR
AE D’AMICO FABRIZIO OTR
AE D’AMICO GIUSEPPE OTR
AE DANDINI STEFANO OTR
AE DE LUCIA MANUEL OTR
AE DE LUCIA MARCO OTR
AE DELL’UOMO FEDERICO OTS
AE DI CASTRO ALESSIO OTS
AE DI FOLCA CHRISTIAN OTR
AE DI GIROLAMO CLAUDIO OTR
AE DI GIUSEPPE DAVIDE OTR
AE DI MONTE GIUSEPPE OTR
AE DI PASTINA LORENZO OTS
AE DI SANTO RAUL OTR
AE DI SOTTO DANIELE OTS
AE DI VICO EMANUELE OTS
AE FABRIZI DAVIDE OTR
AE FALCIDIA RICCARDO OTS
AE FANELLA VALERIO OTS
AE FATTORI BEATRICE OTS
AE FELICI ENNIO OTS
AE FERRACCI BENEDETTA OTS
AE FERRERA GIANLUIGI OTS
AE FICORELLA MATTEO OTS
AE FINI FRANCESCO OTS
AE FIORINI MATTEO OTS
AE FIORINI PASQUALE ANTONIO OTR
AE FOLCARELLI ANGELO VALERIO OTS
AE GABRIELE ALESSIA OTS
AE GALLI ILARIA OTR
AE GEGA FATJON OTR
AE GIOVANNONE LUCA OTS
AE GIUDICE MATTEO CAI
AE IABONI VALERIO OTR
AE IACOUCCI MATTIA OTS
AE IMPROTA ERIKA OTS
AE JONUZAJ RAUL OTS
AE KHILA YAHYA OTS
AE LA POSTA LORENZO OTS
AE LAURETTI MELISSA OTS
AE LIBERANI MARCO OTS
AE LIBERANI MASSIMO OTS
AE LIENDO MIGUELANGEL OTS
AE LONGO CHRISTOPHER OTR
AE LUCCI VALERIO OTS
AE MANDATORI CLAUDIO OTS
AE MARINI LUCA OTS
AE MAROCCO ANDREA OTS
AE MARTELLUZZI IVANO OTR
AE MARTORANA CARMELO OTS
AE MASOTTI GABRIELE OTS
AE MASTROGIACOMO DARIO OTS
AE MATTACOLA LUCA OTR
AE MEGLIO GABRIELE OTS
AE MIGNACCA LUCIANO OTR
AE MILAZZO GIUSEPPE OTR
AE NARDECCHIA GIOVANNI OTS
AE ORLANDELLA LUCA OTS
AE PALMIERI KRISTIAN OTS
AE PAOLINI CARLO OTS
AE PASQUARELLI VINCENZO OTS
AE PELLEGRINI FEDERICA OTR
AE PELLICCIONE ALESSIO OTS
AE PELLINO GIANMARCO OTS
AE PELUSO ALESSANDRO OTR
AE PERRUZZA PIERPAOLO OTR
AE PETROZZI ANGELA OTS
AE PICCIRILLI FRANCESCO OTS
AE PISTERZI MANUEL OTS
AE PUCCIA EMANUELE OTS
AE RAMIERI PASQUALE OTR
AE RAPONI ALEKSANDRO OTS
AE REA MASSIMO OTS
AE RUGGIERO LORENZO OTR
AE SANNA AMALIA OTS
AE SANNA ROSSANA OTS
AE SAVOI CONSUELO OTR
AE SPAZIANI LUCA OTS
AE STIRPE DAVIDE OTR
AE TARTARONE EMANUELE CAN/D
AE TERRIACA MATTEO OTS
AE TESTANI ANDREA OTR
AE TODINI FRANCESCO MARIA OTS
AE TODINI PRISCILLA OTS
AE TORELLA LUCA OTS
AE TURRIZIANI GABRIEL OTS
AE TURRIZIANI MATTEO OTR
AE TUZJ MARTA OTS
AE VALENTE MARCO OTS
AE VELOCCI EMANUELE OTR
AE VENDITTI FLAMINIA OTS
AE VICALVI EDOARDO OTR
AE WALDMANN EMANUELLE OTR
AE ZANGRILLI DAVIDE OTR
AE5 MICHELI LUCA CAN/5
AE5 VARI DAVIDE CAN/5
AFR MORICONI SISTO OTS
AFR SCACCIA LUCIANO OTS
OA ANTONUCCI GIANLUCA OTS
OA BARBUZZA ANTONINO CAN/5
OA CECCARELLI MASSIMO OTS
OA CEDRONE FRANCESCO OTS
OA CIPOLLONI ANDREA OTR
OA D’AMICO ANDREA OTS
OA DE GIULI MASSIMILIANA OTR
OA DI CAMILLO CRISTIANO OTS
OA FARINA DOMENICO OTS
OA FRATANGELI ANTONIO OTS
OA FRATANGELI DANIELE OTR
OA IABONI PAOLO OTS
OA IANNILLI GIANNI OTS
OA LISI LUCA OTS
OA MAGNANI IVAN OTR
OA MANGINO ANTONIO OTS
OA MAROCCO FRANCESCO OTS
OA MASTRACCI ANTONIO OTR
OA MEGLIO ROCCO OTS
OA MINOTTI FABIO OTR
OA PANICCIA PIERO OTS
OA PANTANELLA GIUSEPPE OTR
OA POLIZZI MAURO OTR
OA PRISCO ANIELLO OTS
OA REALE GUIDO OTS
OA RINALDI IVO OTS
OA SANTORO GIAN MARCO OTS
OA SCOPA GIORGIO OTR
OA SILI GIANPIERO OTS
OA SMANIA FRANCESCO OTS
OA TORELLA FLAVIA OTS
TOTALE 178



Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
organico-sezionale