Designazioni 30 Gennaio 2011

28 Gennaio 2011


Pubblichiamo le designazioni relative ai nostri colleghi impegnati in questo ultimo fine settimana di Gennaio.
C.A.N. D – SERIE D
Girone I
FORZA E CORAGGIO
ATLETICO NOLA
La Posta Nico

Guglielmi Giovanni
– Albano Laziale
Menicocci Simone Maria
– Albano Laziale
MODICA CALCIO
ACIREALE
Pellegrini Claudio
– Roma 2
Santoro Gian Marco

Agostini Alessandro

Lazio – ECCELLENZA
Girone A
FONTENUOVESE
MONTEROSI
Tambolleo Marco
– Formia
 
 

 

Mastropietro Francesco

 
 

 

Carnevale Rocco

PALESTRINA ASD
GIADA MACCARESE
Cesarini Matteo
– Civitavecchia
 
 

 

Scopa Giorgio

 
 

 

Iannilli Gianni

PISONIANO
CECCHINA AL.PA.
 
 

 

Vona Filippo

Mattia Antonio
– Cassino
Ventre Gerardo
– Cassino
TORRENOVA ASD
NUOVA TOR TRE TESTE
 
 

 

Cocco Francesco

 
 

 

Orsini Domenico

 
 

 

Cocco Alessandro

PROMOZIONE
Girone A
FOCENE CALCIO
VIRTUS CIMINI
 
 

 

Compagnone Luca

Manni Gianluca
– Ciampino
 
 

 

Foglietta Luca

TANAS CASALOTTI
VIGOR ACQUAPENDENTE
 
 

 

Carlini Gianmarco

Valenti Lorenzo
– Ciampino
Calderaro Biagio
– Roma 2
Girone C
ALMAS ROMA
OLIMPIA
 
 

 

Carulli Davide

Mazzarella Martina
– Ostia Lido
Bassu Ivan
– Ostia Lido
 
BORGO PODGORA 1950
NETTUNO
 
 

 

D’Ambrogio Matteo

Di Stefano Angelo
– Roma 1
De Iorio Roberto
– Roma 1
 
DILETTANTI FALASCHE
V.J.S. VELLETRI
Sanapo Matteo
– Latina
 
 

 

Nicoli Simone

 
 

 

Assante Simone

 
VIS AURELIA SRL
OSTIANTICA CALCIO
Nasta Erasmo
– Formia
 
 

 

Bracaglia Giuseppe

 
 

 

Mastracci Antonio

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Girone D
NUOVA CIRCE
PRO CALCIO FONDI
Gori Francesca
– Roma 1
 
 

 

Milazzo Giuseppe

 
 

 

Sili Giampiero

SS.PIETRO E PAOLO
BELLEGRA 1962
De Lucia Alessandro
– Roma 2
 
 

 

Facchini Gianluca

 
 

 

Conti Alessandro

 
 

 

PRIMA CATEGORIA

Girone B
AA.CC.N.C.REBIBBIA
GUADALUPEROS
 
 

 

Pantano Luca

Girone D
TORMARANCIO M.C.
VIGOR PERCONTI
 
 

 

De Vellis Marco

Girone E
GERANO
POLISP.MARCELLINA
 
 

 

Preziosi Manuel

Girone F
ROCCA PRIORA CALCIO
PRO TIVOLI CINETO R. 1946
 

Nota Fabio

 

Lascia un commento

Devi eseguire il login per inserire un commento.


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
designazioni-30-gennaio-2011