Designazioni 31 ottobre

29 Ottobre 2010


Pubblichiamo di seguito l’elenco dei colleghi impegnati a livello nazionale e le designazioni di competenza del CRA Lazio.

C.A.N. PRO – 2^ DIVISIONE

Girone B

GAVORRANO

PRATO

Cangiano Pasquale
– Napoli

Garito Giovanni
– Aprilia

Belmonte Leopoldo

C.A.N. D – SERIE D

Girone E

DERUTA

PERUGIA

Magnani Ivan

Atzori Andrea
– Domodossola

Basile Marco
– Genova

Girone H

ANGRI 1927

FRANCAVILLA PZ

Guccini Francesco
– Albano Laziale

Grossi Michele

Martelluzzi Ivano

C.A.I. – ECCELLENZA

Girone Marche

ANCONA 1905

ELPIDIENSE CASCINARE

Fiorini Vincenzo

Cra Marche

Cra Marche

C.A.N. 5 – SERIE A2 CALCIO A 5

AZZURRI CONVERSANO

ACIREALE CALCIO A 5

Pagnotta Francesco
– Ascoli Piceno

Prisco Aniello

Tafuro Vincenzo
– Brindisi

 

 

CRA LAZIO

ECCELLENZA

Girone B

CITTA’ DI MARINO

LARIANO CALCIO

Vona Filippo

Foglietta Luca

Conti Alessandro

PROMOZIONE

Girone A

ANGUILLARA

TREVIGNANO

Velluti Damiano
– Ciampino

Mastropietro Francesco

Marocco Francesco

Girone B

N.SUPERIRIDE LA RUSTICA

MONTECELIO

Carulli Davide

Bracaglia Giuseppe

Mastracci Antonio

NUOVA POL.SANPOLESE 1961

BOREALE

Pantano Luca

Sili Giampiero

Assante Simone

Girone C

CASALOTTI

CITTA’ DI ACILIA

Tambolleo Marco
– Formia

Orsini Domenico

Scopa Giorgio

NUOVO ATLETICO SABOTINO

CIAMPINO

Cocco Francesco

Agresti Janos
– Formia

Anfora Maurizio
– Formia

Girone D

NUOVA CIRCE

VIS SEZZE SETINA

Bertoldi Ugo
– Roma 2

Torella Aldo

Ardanese Edoardo Reinaldo
– Roma 1

NUOVA ITRI

VALMONTONE

D’ambrogio Matteo

Facchini Gianluca

Carnevale Rocco

PRIMA CATEGORIA

Girone F

AUDACE GENAZZANO

LA VETRICE

Compagnone Luca

ROCCA PRIORA CALCIO

LEPANTO

Carlini Gianmarco

Girone G

CEDIAL LIDO PINI RACING

ATL.NETTUNO C.SANDALO

Catallo Valentino

VIRTUS LENOLA

MONTELLO CALCIO

Taccone Francesco

VIRTUS POMEZIA 1938

R11 LATINA

Nota Fabio

SERIE C/1 CALCIO A 5

CASTEL FONTANA CA5

SIMALD CALCIO A5

Loria Andrea
– Roma 1

Ribaudo Alessandro

ROMANINA C5

CERIARA C5

Ceccarelli Massimo

Fidaleo Giuseppe
– Formia

 

Lascia un commento

Devi eseguire il login per inserire un commento.


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
designazioni-31-ottobre