Designazioni 10 ottobre

8 Ottobre 2010


Come al solito nutrito il gruppo dei colleghi impegnati in questo fine settimana che plubblichiamo di seguito dalla Lega Pro fino alle gare di competenza del CRA Lazio.

 

C.A.N. PRO – 2^ DIVISIONE

Girone C

BRINDISI

NEAPOLIS M.

Benassi Gian Luca
– Bologna

Belmonte Leopoldo

Cipolloni Andrea

CAN D

Girone E

SANSEPOLCRO CALCIO

SCANDICCI A.S.D.

La Posta Nico

Aucella Giovanni
– Torre Del Greco

Beneduce Massimiliano
– Napoli

Girone F

OLYMPIA AGNONESE

JESINA

Moro Marco
– Latina

Agostini Alessandro

Santoro Gian Marco

CAI

Eccellenza Toscana

SANSOVINO

GIALLOBLU FIGLINE

Fiorini Vincenzo

 

SERIE A1 CALCIO A 5

ACQUAESAPONE MARINA CSA
CITTA’ DI MONTESILVANO C5
Pacifico Maurizio
– Albano Laziale
Prisco Aniello

SERIE B CALCIO A 5

PRATO CALCIO A 5
CARRE’ FUTSAL CHIUPPANO
Di Stefano Luca
– Albano Laziale
Fratangeli Daniele
 

ECCELLENZA

Giroen A

ALBALONGA

FONTENUOVESE

Longo Andrea
– Latina

Conti Alessandro

Sili Giampiero

Girone B

CITTA’ DI MARINO

VIGOR CISTERNA

Vayr Andrea
– Collegno
 

Scaccia Alessandra

Scopa Giorgio

TERRACINA CALCIO

DIANA NEMI

D’ambrogio Matteo

Foglietta Luca

Manni Gianluca
– Ciampino

PROMOZIONE

Girone A

REAL MONTEVERDE

ANGUILLARA

Vona Filippo

Mastracci Antonio

Orsini Domenico

Girone B

SETTEBAGNI C.SALARIO

TORRI IN SABINA

Pantano Luca

Colangeli Ivo
– Aprilia

Pediani Andrea
– Civitavecchia

Girone C

BORGO FLORA CALCIO

VIVACE GROTTAFERRATA

Carulli Davide

Cocco Alessandro

Assante Simone

MONTESPACCATO SRL

DILETTANTI FALASCHE

Chindemi Alessandro
– Viterbo

Marocco Francesco

Carnevale Rocco

Girone D

PRO CALCIO FONDI

BASSIANO

Cocco Francesco

Nicoli Simone

Torella Aldo

PRIMA CATEGORIA

Girone E

AFFILE

REAL PIETRALATA

Bruni Paolucci Matteo

CASTELVERDE CALCIO SRL

CASILINA BCCR

Preziosi Manuel

Girone F

GALLICANO SPORT 2005

LEPANTO

Taccone Francesco

Giroen G

R11 LATINA

CEDIAL LIDO PINI RACING

De Vellis Marco

SAN MICHELE

TOR S.LORENZO

Compagnone Luca

Lascia un commento

Devi eseguire il login per inserire un commento.


Sito Web realizzato da Simone Assante per la Sezione di Frosinone
designazioni-10-ottobre